Татары Москвы и Московской области

http://moskvatatar.ru/

Расписание занятий Татарского культурного центра г. Москвы

Расписание занятий Татарского культурного центра г. Москвы на 2016-2017 гг.

Адрес: г.Москва, Малый Татарский пер.,д.8

Проезд: метро Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая, 10 мин пешком или 1 остановку на трамвае до остановки «Вишняковский переулок».

Телефон: 8-495-951-87-59

Дни Недели

Часы

Наименование

Комната

Ответственный

Понедельник

15.00-18.00

17:00-20:00

17:00-21:00

19:00-22:00

20:00-22:00

12.00-17.00

Мастерская "Соприкосновение"

Вокальная студия

Вокальная студия «Сандугач»

Театральная студия «Газиз»

Школа танцев

Школа вокала А. Шариповой

305

213

212

104

307

213

Жиганшина Н.

Басырова Г.

Сагирова Н.

Хуснутдинова Т.

Григоревский А.

А. Шарипова

Вторник

14.00-19.00

16.00-20.00

18.00-22.00

18:00-21:00

19.00-22.00

16:00-21:00

17:00-20:00

12.00-15.00

13.30-15.00

Мастерская "Соприкосновение"

Ансамбль духовной песни «Медина»

Ансамбль «Мирас»

Татарский язык для взрослых

Хореография для начинающих

Музыкальная студия «Тальян»

Театральная студия «Газиз»

Фольклорная группа

Вокальная студия

305

207

213

306

307

209

104

104

213

Жиганшина Н.

Фатехова Н.

Кармышова Т

Сафина Л.

Яваев Р.

Шигапов И.

Хуснутдинова Т.

Адип әфенди

Басырова Г.

Среда

17.00–22.00

16.00-20.00

19.00–22.00

19:00-21:00

19:00-22:00

17:00-20:00

15.00-17.00

15.00-19.00

12.00-15.00

Ансамбль «Чишмэ»

Ансамбль духовной песни «Медина»

Ансамбль танца «Ильдан»

Татарский язык. Разговорный клуб «Умарта»

Английский язык

Класс баяна

Этно-группа «Сафра»

Вокальная студия «Тальян»

Школа вокала А. Шариповой

213

207

307

306

212

104

213

212

213

Асиков Р.

Фатехова Н.

Яваев Р.

Сафина Л.

Абузярова Д.

Люкманов Р.

Сагдеева И.

Дусметова Н.

А. Шарипова

Четверг

15.00-21.00

18.00–20.30

18.00-22.00

15.00-18.00

18.00-20.00

12.00-15.00

Мастерская "Соприкосновение"

Татарский язык для начинающих

Ансамбль «Идель»

Татарский язык для детей

Вокальная студия «Сандугач»

Фольклорная группа

305

306

213

212

212

104

Жиганшина Н.

Сафина Л.

Шакирова С.

Рахмани А.

Сагирова Н.

Адип әфенди

Пятница

14.00-20.00

19.00–22.00

17.00–20.00

17.00–22.00

19:00-21:00

18:00-21:00

Мастерская "Соприкосновение"

Ансамбль танца «Ильдан»

Театральная студия «Газиз»

Ансамбль «Чишмэ»

Татарский язык для взрослых

Ансамбль «Лейля»

305

307

104

213

306

212

Жиганшина Н.

Яваев Р.

Хуснутдинова Т.

Асиков Р.

Сафина Л.

Халикова Л.

Суббота

10.00-13.00

10:00-13:00

14:00-19:00

17.00–22.00

11.00–16.00

12.00–13.00

13.00–14.30

15:00-17:30

18:00-21:30

11:00-16:00

16:00-20:00

12.00-17.00

11.00-14.00

Мастерская "Соприкосновение"

Татарский язык для взрослых

Театр песни «Тальян»

Ансамбль «Идель»

Татарский язык для детей

Татарские танцы (младшая группа)

Татарские танцы (средняя группа)

Татарские танцы (старшая группа)

Ансамбль танца «Ильдан»

Семейный театр «Газиз»

Класс фортепиано

Театр татарской песни «Тальян»

Детский ансамбль «Шатлык»

305

306

209

213

212

307

307

307

307

104

212

213

209

Жиганшина Н.

Сафина Л.

Шигапов И.Х.

Шакирова С.

Рахмани А.

Яваев Р.

Яваев Р.

Яваев Р.

Яваев Р.

Хуснутдинова Т.

Сагирова Дж.

Дусметова Н.

Сахабутдинова З.

Воскресенье

11.00-14.00

12.00-13.00

11.00-16.00

14.00-19.00

17.00-22.00

16:00-20:00

10.00-13.00

13.00-17.00

11.00-14.00

Детский ансамбль «Шатлык»

Ансамбль духовной песни «Медина»

Татарский язык для детей

Театральная студия «Газиз»

Ансамбль «Мирас»

Класс баяна

Вокальная студия

Студия вокала «Шариповой А.»

Детский ансамбль «Шатлык»

307

207

212

104

213

212

213

213

209

Сахабутдинова З.

Фатехова Н.

Рахмани А.

Хуснутдинова Т.

Кармышова Т.

Люкманов Р.

Басырова Г.

Шарипова А.

Сахабутдинова З.